Гарри Поттер люди жизнь уверенность Гарри Поттер

«Мы можем за всю жизнь ни на кого не поднять руку, но наши слова способны разнести вдребезги внутренний мир другого человека», — Лена Бабицкая

Сейчас читают: 583
elle.ua

что на одном из наших совместных фото она похожа на Волдеморта из «Гарри Поттера». Сказала из благих побуждений: мы обсуждали совместный снимок для нашего рабочего аккаунта, и мне бы не хотелось, чтобы она выглядела на нем хуже, чем на самом деле.

Потому что в жизни она красавица. А с того фото на меня смотрел другой человек. Я это сказала, а потом пожалела. Вышло грубо и неудачно.

Но зато честно, не так ли? Ведь настоящая дружба, она не о том, чтобы обсуждать за спиной. Instagram: @li__lenaОна о том, чтобы говорить в глаза и веские комплименты, которые придают уверенности и статусности ничуть не меньше, чем гвозди от Cartier, и честную критику, которая становится началом больших перемен.

Например, много лет назад, когда я начала жить с будущим мужем, он готовил для меня нереальные ужины, и под этим гастрономическим кайфом не заметила, как набрала пять-семь лишних килограммов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA