Сочи чувства жизнь удовольствие Сочи

Как проходит процесс внутреннего взросления? Рассказываю на своем примере

Сейчас читают: 689
www.irinagavrilovadempsey.ru

Хочу вам на личном примере рассказать, в чем заключается процесс психотерапии. Вы все хотите измениться, и спрашиваете меня о том, как все происходит.Я зимой, когда была в Сочи, посетила иглорефлексотерапевта, впервые попробовав сеанс иголочек.

Просто решила нервную систему привести в порядок, и вообще было интересно, как они действуют. Так вот, когда я легла на иголочки, я почувствовала, как они действуют на наше бессознательное следующим образом… Через 10 минут после иголок я почувствовала слезы.

Они подкатили, потом отступили, а через пару минут я ощутила голод. А потом и он отступил. Уже через несколько минут я провалилась в глубочайший сон.Я поняла, что иголки действуют удивительным образом: они поддели какую-то мою болевую точку и пошли слезы; потом был голод, который говорит о неудовлетворенных потребностях, о которых я вам всегда говорю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA