люди жизнь друзья контакт

5 советов, чтобы улучшить свою социальную жизнь уже сейчас

Сейчас читают: 513
www.psyh.ru

толкаю локтем и подмигиваю*. Очень весело придумывать собственные традиции вместе с друзьями. Мы с нашими старыми приятелями по университету устраиваем каждый год Баловство Христово, то есть фальшивую версию Рождества, которая происходит до того, как всех нас поглотят семейные дела и заботы.

Каждый год мы организуем вечеринку по очереди в разных домах, и каждая из нас приносит по блюду. Или же попытайтесь совершить путешествие в августе во время «банковских праздников» (последний понедельник августа) и посетите какое-нибудь новое место, или просто выберитесь куда-нибудь на машине.

Может быть, ваши приятельские отношения погрязли в рутине? Если это так, тогда вот вам идея от одной моей подруги. Каждые несколько месяцев она организует ужины, но приглашает на них под одному знакомому из каждого социального круга, где она вращается (например, подруга детства, университетский приятель и коллега), предлагая каждому привести по одному человеку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA