люди слабость чувства жизнь душа

Как интервальное голодание может улучшить вашу жизнь?

Сейчас читают: 110
www.vitamarg.com

28 ноября 2020. Опубликовано в Виды оздоровления Умные и успешные люди в последние годы все чаще говорят о своей любви к интервальному голоданию.

Мол и работать проще, и жить легче, и лишний вес уходит. Что же это такое и как оно улучшит вашу жизнь? Давайте разбираться.Диета - это строгое соблюдения определенного ограниченного плана питания.

Изо дня в день человеку на диете какие-то продукты можно кушать, а какие-то нет. Зачастую это затратно финансово и сложно в эмоциональном плане, в большинстве случаев диета оканчивается срывом.Интервальное голодание - это очередность: период голода и период "ешь что хочешь".

Временные срои каждый выбирается по своим возможностям и желаниями, вот самые популярные варианты: голод - 16 часов и питание без ограничений 8, чередование день через день, 5 дней еды и 2 голода.Главное отличие ИГ и диеты - отсутствие рамок в питании: в дни еды можно есть все, что душе угодно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA