Техника прикосновений Chanel: фасциальный массаж, или Как улучшить состояние кожи без инъекций

Сейчас читают: 961
elle.ru

Эксперты Chanel представили методику фасциального массажа лица, которая борется с первыми признаками старения: разглаживает морщины, выравнивает цвет лица, повышает упругость и тонус кожи.

Особая «техника прикосновений Chanel» была разработана для пространства красоты модного Дома au RITZ в парижском отеле RITZ.

Как понять, что вам стоит попробовать проделать курс фасциального массажа? Если вы находитесь в постоянном стрессе, напряжены, мало спите, много работаете, то ответ очевиден — он нужен вам.Массаж воздействует на фасции, тончайшие мембраны, плотно обволакивающие каждую мышцу, мускул лица и тела.

По мнению экспертов, регулярные сеансы домашнего самомассажа могут отсрочить поход к косметологу и значительно улучшить состояние кожи безинъекционным способом.Фасциальная техника — последовательность медленных натягивающих движений, сменяющихся удержаниями, в ходе которых напряжение постепенно ослабляется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA