Франция Париж стиль француженок молодость Франция Париж

5 секретов, почему француженки всегда выглядят моложе и сексуальнее

Сейчас читают: 771
cosmo.com.ua

Француженки всегда заставляют остальных женщин наблюдать за ними с восхищением: каждый, кто был в Париже или других французских городах, удивляются их легкому подходу к жизни, стилю и питанию, который, кстати, и является залогом успеха.

Мы решили вспомнить 5 секретов этих удивительных девушек, которые помогают им всегда выглядеть моложе и привлекательнее. Небрежная укладка Француженки не плетут колосков с канекалонами, избегают вычурных локонов и наглухо залакированных пучков.

Их выбор — небрежные и соблазнительные укладки как будто только из постели. Пляжные волны, легкие начесы и густые челки — француженки подчеркивают природную текстуру своих волос, а не меняют ее.

Попроси стилиста подобрать текстурирующий спрей или пасту — наноси его на подсушенные волосы и легонько сминай их пальцами. Второй вариант — нанеси на влажные волосы немного мусса и заплести их в нетугие косы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA