упражнения похудение

5 простых упражнений для похудения

Сейчас читают: 605
all-for-woman.com

Похудение с помощью тренировки позволяет не только преобразиться внешне, но и укрепить здоровье. Избавиться от лишних килограмм не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Удивительно, но выполняя всего 5 простых упражнений ежедневно, удастся быстро добиться положительного результата.Рассмотрим, какие именно упражнения помогают похудеть.Тренировка для похудения 1. «Баланс».

Разрабатываем мышцы ног и бедер Необходимо: встать, сомкнуть ноги вместе, а руки направить в стороны; правой ногой шагнуть вперед, подняв руки над головой и сомкнув пальцы в «замок»; указательные пальцы направить вверх, одновременно наклонившись и подняв левую ногу, чтобы она находилась на уровне корпуса; через 15-20 минут вернуться к первоначальной позиции, поменять ноги и повторить упражнение.2.

Полнолуние. Укрепляем бедра, живот и руки Выполнять упражнение нужно следующим образом: встать, ноги сомкнуть, руки расставить в стороны; поднять руки над головой, сомкнув пальцы и подняв указательные пальцы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA