Елена Шимановская запах уборка чистка Елена Шимановская

5 простых способов избавиться от неприятного запаха в холодильнике: о них знают только опытные хозяйки

Сейчас читают: 683
belnovosti.by

Посторонний «аромат» может поселиться в холодильнике из-за нескольких причин. К примеру, вы забыли избавиться от просроченных продуктов или вовсе уехали в отпуск, плотно захлопнув дверцы неработающего агрегата. Чтобы ликвидировать любые неприятные запахи, выберите любой из эффективных способов, описанных ниже.

1. Газета Оставьте на полках холодильника скомканный газетный лист. Он вберет в себя весь неприятный запах. Не забудьте менять бумагу хотя бы раз в пять дней.

2. Хлеб В борьбе с неприятным запахом приходит на выручку подсохший ломтик хлеба. 3. Перекись водорода Уборка холодильника с добавлением перекиси – еще один действенный способ борьбы с неприятными запахами.

Смочите х/б тряпочку перекисью водорода и протрите ей стенки рефрижератора. 4. Уксус Если вы решили разморозить холодильник, помойте его изнутри водой с добавлением уксуса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA