Украина фразы Украина

5 причин посетить выставку Vogue UA в арт-центре M17

Сейчас читают: 183
vogue.ua

До 5 сентября в арт-центре М17 работает масштабная выставка Futurespective – арт-проект журнала Vogue UA. На выставке можно увидеть работы 30 украинских художников – от скульптур и инсталляций до масштабных живописных полотен и эффектных вытынанок.

Самые интересные факты о выставке – в нашем материале. Выставка Futurespective – один из самых масштабных проектов редакции Vogue UA за нашу восьмилетнюю историю.

Первые zoom-колы о будущей выставке мы провели еще зимой, перед Новым годом. В результате долгих обсуждений и дискуссий родился проект, который объединил в себе 30 ярких художников современной Украины.

Акцент был сделан на ярких представителях разных поколений, которые работают в разных техниках. Еще одна уникальность проекта состоит в том, что все 30 работ – от масштабных скульптур и полотен высотой в пять метров до перформансов – были созданы специально для выставки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA