Лолита Милявская Александр Цекало Ева Милявская Украина Киев Варшава Польша Болгария расставание жизнь Лолита Милявская Александр Цекало Ева Милявская Украина Киев Варшава Польша Болгария

Лолита назвала неожиданную причину отсутствия женихов у 22-летней дочери

Сейчас читают: 393
wmj.ru

Лолита Милявская рассказала о личной жизни своей единственной дочери Евы. Девочка родилась незадолго до расставания артистки с Александром Цекало, однако он не является ее родным отцом.

Сейчас 22-летняя наследница звезды живет в столице Украины вместе с матерью Лолиты, а учится на филфаке одного из вузов Варшавы (Польша).

Как оказалось, сейчас девушка ни с кем не встречается. — рассказала Лолита в интервью . Этим летом Лолита встретилась с дочерью впервые за два года.

С самого рождения девочка живет с бабушкой по материнской линии. Поначалу это было продиктовано необходимостью для Лолиты обеспечивать семью и работать над карьерой — их дуэт с Александром Цекало распался, когда девочке был всего один год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA