Украина Киев люди Музей выставка art Украина Киев

"Бесконечность вариаций. NFT or Real Art?": в Киеве открылась выставка в стиле цифрового искусства

Сейчас читают: 139
hochu.ua

В Музее истории Киева открылась выставка Лены Коламбет "Бесконечность вариаций. NFT or Real Art?". Эта художница сейчас одна из немногих в Украине работает в стиле цифрового искусства.

Все подробности по теме — уже в нашем материале.NFT или криптоарт — это цифровое искусство, которое сегодня бурно развивается.

Эти произведения можно увидеть только с помощью различных гаджетов, потому что они существуют только в цифровом мире. Причем они выставляются и продаются на специальных платформах, их можно купить за криптовалюту.На этой выставке представлены инсталляции и картины Коламбет, так сказать, "в реале", а также можно увидеть, как художница изменила изображения с помощью цифровых технологий и какими они сейчас продаются на NFT-платформах и аукционах.Мне хотелось показать бесконечность вариаций людей и их мнений.

Поскольку сколько людей, столько и идей, мыслей, приходящих им в голову. А также бесконечность изображений. Поэтому первая часть названия выставки звучит "Бесконечность

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA