Психология личность жизнь интересное

5 очевидных признаков недовольной своим избранником женщины

Сейчас читают: 239
e-w-e.ru

Жизнь прожить – не поле перейти! Так гласит народная мудрость. В жизни случаются как взлёты, так и падения. А супружеская жизнь – это то ещё испытание двоих людей на прочность.

И если им удастся его выдержать, выстоять и сберечь чувства, с которыми они вступили в брак, то такой союз продлится долго. Но случается и так, что двое людей не смогли найти точек соприкосновения, не сумели научиться уступать друг другу, когда нужно смолчать, принять позицию другого, словом сделать все возможное, чтобы их союз продолжал своё существование.

Зачастую так случается, что в семейной паре недовольной своим избранником оказывается именно женщина. Разочаровавшись в своём выборе не того мужчины, она всячески демонстрирует своё недовольство.

Неудовлетворённую своим супругом женщину можно узнать по определенным признакам. Плюс к этому общаться с такими женщинами крайне неприятно, потому как они несут один лишь негатив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA