влюблённость мужчины и женщины отношения с мужчинами

13 признаков того, что ты по уши в него влюблена

Сейчас читают: 562
liza.ua

Признаки влюбленности – это дело щекотливое и сложное, у всех это происходит по-разному, но все же есть общие моменты, которые точно проявляются у всех по уши влюбленных.Итак, как понять, что ты в него влюблена по уши?

Отмечай признаки!Если ты прекратила думать о своих бывших и о том, какие они козлы, а занята своей жизнью и своими делами, а особенно – общением с новой зазнобой, это верный признак того, что ваши отношения развиваются очень хорошо.Психологи подтвердят: объятия – это верный признак эмоциональной привязанности.

Объятия дают чувство безопасности, защищенности и они означают, что ты доверяешь человеку. Если вы можете пролежать весь вечер в кровати, просто обнимаясь, считай, что это хороший признак.

Не только ты в него влюблена, но и он в тебя.На ранних стадиях отношений ты отсчитывала минуты, когда же он тебе напишет, проверяла сообщения раз за разом, но со временем ты перестала это делать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA