чувства уверенность

«Животик растёт»: изменения в фигуре Нюши стали ещё более очевидными

Сейчас читают: 738
7days.ru

Фанклубы всё активнее обсуждают изменения в фигуре Нюши. Поклонники впервые заподозрили, что певица может быть снова беременна, ещё неделю назад, и каждое новое появление всё больше подогревает слухи об этом.Накануне артистка поделилась кадрами с репетиции новой концертной программы, где у неё заметен округлившийся живот.

Затем в сторис исполнительницы появилось ещё одно фото, намекающее на её «интересное положение». Фанаты радуются, что скоро в семье Нюши произойдёт ещё одно прибавление. «Животик растёт, как здорово!

Поздравляем», — пишут поклонники в Сети.Певица отказывается от комментариев на тему скорого пополнения в семье, что только подтверждает догадки её подписчиков.Кстати, на видео Нюша репетирует в компании своей дочки Симбы.

Малышка появилась на свет в 2018 году. Свою первую беременность певица точно так же строго засекретила. Нюша подтвердила, что носит под сердцем своего будущего первенца, уже на последних сроках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA