Генри Кавилл Египет Netflix Генри Кавилл Египет

5 классных фэнтези-сериалов Netflix, от которых невозможно оторваться

Сейчас читают: 857
vogue.ua

Один из способов отвлечься и поверить в сказку – посмотреть фэнтези. От взрывающего рейтинги “Ведьмака” до многосезонной и откровенной “Чужестранки”, рассказываем о лучших фэнтези-сериалах на Netflix. “Ведьмак” стал настоящей сенсацией, а выход второго сезона спровоцировал восторг и лидирующие позиции в рейтинге.

На Netflix даже создали отдельный раздел, посвященный исключительной вселенной сериала. Обойдемся без спойлеров. Геральт из Ривии (в исполнении Генри Кавилла) продолжает бороться со злом, принцесса Цирилла становится сильнее и храбрее, а Лютик – рифмует вдумчивые строки.

Этот сериал почти незаметно вышел на Netflix в 2020 году. Сюжет разворачивается вокруг молодой девушки Нимуэ, которая после смерти матери обнаруживает в себе странные магические способности и отправляется на поиски ответов.

Девушка сталкивается с жестокими препятствиями и находит сторонников. Первый сезон сериала вышел год назад и теперь мы с нетерпением ждем его продолжения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA