Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нео Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис

"И просто так": вышел трейлер документального фильма о съемках сериала

Сейчас читают: 910
vogue.ua

3 февраля HBO покажут финальный эпизод сериала "И просто так. . . ", который вот уже второй месяц обсуждает весь мир. Чтобы поддержать интерес к шоу, создатели выпустят документальную ленту о съемках сериала – она выйдет на HBO также 3 февраля.

Фильм построен на интервью с Сарой Джессикой Паркер, Кристин Дэвис и Синтией Никсон и кадрах из закулисья. «Даже спустя 23 года я взволнована.

Напугана и взволнована», – говорит прямо в камеру Сара Джессика Паркер, сидя в такси. Документальный фильм – доступ в закулисье сериала: мы видим, как актрисы шутят и готовятся к съемкам, как прямо на площадке сценаристы дописывают шутки в сценарий и смеются над собственными идеями.

Синтия Никсон, в свою очередь, расскажет о том, каково это – не только сниматься в сериале, и режиссировать его. Как известно, актриса сняла шестую серию "И просто так. . . " – это стало ее режиссерским дебютом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA