Джеймс Керри Кейт Уинслет жизнь удовольствие Нео Джеймс Керри Кейт Уинслет

5 несмешных фильмов с Джимом Керри

Сейчас читают: 162
vogue.ua

17 января актеру Джиму Керри исполняется 60 лет. Весь мир полюбил его за потрясающие роли в таких комедиях как "Маска" и "Эйс Вентура", а мы в этот праздничный день хотим вспомнить не только о его таланте комика, но и драматических ролях, которые заставляют посмотреть на него абсолютно по-новому. "Вечное сияние чистого разума" – одна из немногих романтических лент с участием Джима Кэрри, но она действительно заслуживает внимания.

Профессиональные кинокритики назвали фильм наиболее закрученной романтической комедией по поводу амнезии и включили во всевозможные списки – от 94-го места в рейтинге 250 лучших фильмов по версии IMDb до нахождения в тройке лидеров в десятке лучших фильмов первого десятилетия 21 века.

Фильм рассказывает трогательную историю любви между Джоэлом (Джим Керри) и Клементиной (Кейт Уинслет), в которой есть место и романтике, и фантастике, а без спойлеров настроение ленты лучше всего описывает теглайн: "Можно стереть любовь из памяти.

Выкинуть из сердца — это уже другая история". Драма "Шоу Трумана" вышла на экраны в 1998 году, когда комедийная звезда Джима Керри уже зажглась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA