Дэвид Финчер Хармони Корин Хлоя Севиньи Сша штат Огайо личность жертва ненависть Дэвид Финчер Хармони Корин Хлоя Севиньи Сша штат Огайо

5 лучших фильмов с Хлои Севиньи

Сейчас читают: 150
vogue.ua

Американская актриса Хлои Севиньи известна своими работами как в экспериментальных инди-фильмах, таких как «Гуммо» или «Коричневый кролик», так и в популярных лентах вроде «Зодиака» Дэвида Финчера.

За свою не столь длительную карьеру она удостоилась престижных кинонаград, среди которых «Золотой глобус» и «Спутник», а также номинаций на премию «Оскар» и Гильдии киноактеров за то, что она нашла для себя нишевую область в киноиндустрии и уникальный подход к актерскому искусству.

Это был режиссерский дебют короля инди-фильмов Хармони Корина. Действие ленты разворачивается в разрушенном смерчем городе Зинии, штат Огайо.

Корин отправляет зрителя в гротескное путешествие по потерянному поколению, полному подростков, нюхающих клей и убивающих кошек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA