Киев Фото Instagram Киев

5 локаций Киева: лучшие места для инстаграмных фото

Сейчас читают: 210
hochu.ua

Киев очень разнообразен и богат как историческими сооружениями, так и современной архитектурой. Многие, листая ленту Instagram, видят безумно красивые снимки друзей, коллег, знакомых и думают: где же они находят такие необычные места для фото?

Чтобы не ломать голову в поиске локаций, HOCHU.ua подготовила подборку самых атмосферных мест Киева для создания настоящих инстаграмных шедевров!В ботаническом саду имени Гришко есть оранжерейный комплекс (общая площадь составляет более 2000 кв.м), где представлены экспозиции и коллекции экзотических тропических и субтропических растений.

Красивые кадры гарантированы! Следите за обновления ботсада в Facebook.Киевский велотрек построили еще в 1913 году, но в 2009-ом, его решили снести.

В 2014 году убрали  строительный мусор, приступив к реконструкции. Спустя три года в столице торжественно открыли обновленный велотрек, который стал не только отличным местом для тренировок и соревнований, но и хорошей фотозоной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA