Наталья Могилевская Виктор Павлик Юрий Горбунов Руслана Писанка Украина Киев Афиша куда пойти Наталья Могилевская Виктор Павлик Юрий Горбунов Руслана Писанка Украина Киев

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 21 по 25 ноября

Сейчас читают: 835
hochu.ua

"Время как вода" — поет Тина Кароль, и с ней трудно не согласиться. К концу подходит последний месяц осени — ноябрь. Чтобы сполна насладиться этой порой, редакция HOCHU.ua делится подборкой увлекательных событий и рассказывает, куда можно пойти в Киеве на этой неделе.

Афиша актуальных мероприятий с 21 по 25 ноября — уже в нашем материале!Не знаете, как провести последние дни ноября и куда пойти в столице?

Без паники. HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, где в Киеве в будние дни пройдут самые яркие мероприятия.Смотрите афишу увлекательных событий, которые состоятся в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 21 по 25 ноября в столице!Читать также"Аватар: Путь воды": смотрите первый трейлер продолжения легендарного фэнтези (ВИДЕО)К огромнейшему сожалению, в этом году популярная украинская актриса Руслана Писанка не может собрать своих коллег и близких, чтобы вместе отметить день рождения...

Однако звездные друзья покойной звезды решили устроить памятный вечер в ее честь под названием "Життя прекрасне". Юрий Горбунов, Виктор Павлик, Наталья Могилевская и другие артисты будут вспоминать лучшие моменты, связанные с прекрасной Русланой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA