Шерлок Холмс Ханс Циммер Украина Киев Англия Молдавия Афиша куда пойти Шерлок Холмс Ханс Циммер Украина Киев Англия Молдавия

Куда пойти на выходных в Киеве: афиша интересных событий 12 и 13 ноября

Сейчас читают: 853
hochu.ua

Неделя подходит к концу, а значит — самое время составить план развлечений на эти выходные. Узнайте, куда можно пойти и чем заняться 12 и 13 ноября в Киеве.

Афиша самых интересных событий, которые состоятся в столице — уже в нашем материале.На улице становится холоднее? Это вовсе не повод просиживать выходные дома.

Редакция HOCHU.ua подготовила подборку самых ярких мероприятий, которые состоятся 12 и 12 ноября в столице.Смотрите афишу актуальных событий Киева и узнавайте, куда пойти на этих выходных!Читать такжеТОП-5 фильмов, которые стоит посмотреть каждому украинцуВаня Люленов — стендап комик из Молдавии, талантливый музыкант, дважды чемпион "Лиги Смеха" и дважды победитель шоу "Рассмеши комика".

В этом ноябре Ваня впервые едет в свой сольный тур по Украине и уже на этих выходных будет в Киеве. Разве такое событие можно пропустить?"Я, війна і пластикова граната" — цикл коротких историй о людях, которые ищут способы адаптации к новой реальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA