Индия Украина Австралия книги что почитать бестселлер Индия Украина Австралия

5 книг, от которых не оторваться

Сейчас читают: 947
hochu.ua

Эти 5 книг вы не отложите в сторону, пока не доберетесь до самой последней страничка. А почему так — нам помогал разбираться самый большой книжный магазин Украины Yakaboo.Это настоящий бестселлер всемирного масштаба от австралийского писателя Грегори Дэвида Робертса.

Книга не оставит равнодушным никого, ведь вкусные, красочные и фактурные описания для того и созданы автором.Герой истории — преступник по имени Линдсей, сбежавший из тюрьмы, где он отбывал 19-летний срок заключения.

Он хочет начать новую жизнь и отправляется в Индию. Там он селится в трущобах, знакомится с местными обычаями и правилами, влюбляется и утрачивает свою любовь, занимается нелегальным бизнесом.Крестьянка, мать индийского друга героя, нарекает его местным именем Шантарам, что означает в переводе с маратхи "мирный человек" или "человек, которому Бог даровал мирную судьбу".Действие романа наполнено описанием переживаний главного героя и философскими размышлениями, а персонажи часто излагают мысли в афористичной форме.

Все герои романа являются вымышленными, но описываемые места, где происходит действие романа, реальны.Истина в том, что нет хороших или плохих людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA