карантин Тенденции осень-зима 2020/2021

5 базовых вещей, которые стоит купить в ноябре

Сейчас читают: 921
vogue.ua

Модная индустрия сегодня не навязывает, а предлагает. Из множества стилей точно можно выбрать что-то свое, сформировав одновременно уникальный и комфортный гардероб, но чтобы он был еще и практичным – нужно сформировать его правильную базу.

Именно на этом фундаменте можно уже играться с деталями и экспериментировать с трендовыми сезонными покупками. Вместе с мультибрендовым магазином SAKS 85 мы выбрали 5 вещей, которые станут незаменимыми этой осенью.

Современный гардероб сложно представить без денима. Модные бренды сегодня по максимуму используют этот практичный материал, собирая из него полноценные образы.

Начать можно с выбора идеальных джинсов, а здесь лучше доверять профессионалам, например, австралийской марке ONE TEASPOON, в коллекциях которой минималистичные модели соседствуют с дерзкими парами из потертого денима или украшенные разнообразными дырками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA