мужчины Мода Mango

Какие базовые вещи стоит купить этой осенью?

Сейчас читают: 542
elle.ru

В современном мире все помешались на минимализме, но от этого составить идеальный базовый гардероб не стало легче — многое из того, что предлагают дизайнеры, либо слишком просто, либо недостаточно стильно.

Решить проблему выбора поможет новая коллекция Mango, созданная для женщин и мужчин, ценящих комфорт и красоту.Объемные модели из трикотажа и многослойные комбинации с деталями разной длины делают каждый образ актуальным и в то же время удобным.

Дополняют эту многослойность модели из поплина и трикотажа, а также верхняя одежда строгих силуэтов. Узор в елочку, виндзорская клетка, твид, букле… Классические шерстяные ткани преобладают в дизайне коротких пиджаков без воротника, а также более длинных и широких пальто.

Нейтральные тона, такие как серый или белый, и отсутствие ярких принтов позволяют без труда сочетать одежду между собой. Среди аксессуаров на первое место выходят кроссовки и обувь на низком каблуке, а такие детали, как ремень или высокие сапоги, придают образу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA