Филипп Киркоров Сергей Лазарев Ольга Полякова видео Шоу-бизнес Филипп Киркоров Сергей Лазарев Ольга Полякова

Komilfo: певица MARUV выпустила клип с Филиппом Киркоровым к его дню рождения

Сейчас читают: 879
hochu.ua

Сегодня день рождения Филиппа Киркорова. И по этому поводу у артиста есть интересная коллаборация. Встречайте премьеру видео Komilfo Филиппа Киркорова и MARUV!30 апреля исполняется 54 года Филиппу Киркорову.

В этот день он принимает многочисленные поздравления от армии поклонников, а также звездных коллег. В соцсети артиста уже поздравили: Оля Полякова, Валерия, Зара, Ани Лорак, Сергей Лазарев и многие другие.В свой личный праздник певец также радует фанатов новинкой.

Вместе с украинской певицей MARUV он презентовал откровенный и провокативный клип Komilfo.По сюжету клипа, Киркорова насильно удерживают в психиатрической больнице.

MARUV предстала в образе сексапильной медсестры, которая похитила Киркорова. Клип сняла режиссер Яна Чаплыгина. В описании под видео на YouTube-канале Киркорова говорится следующее:Психологический fashion триллер о женской мести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA