Канада родители Канада

Девочка очень хотела кошку. Её презентация для родителей убедила даже Microsoft!

Сейчас читают: 308
milayaya.ru

Отец девочки из Торонто опубликовал работу дочери в Twitter — и на него обрушился шквал просьб согласиться на кошку. Презентация девочки из Канады о том, почему она должна завести кошку, широко распространилась в социальных сетях.

Читатели убеждены, что родители школьницы должны согласиться. Кристофер Дойл из Торонто опубликовал в Twitter презентацию, которую создала его дочь, убеждая родителей, что она заслуживает возможности завести кошку.Среди аргументов девочки был довод, что «домашние животные снижают уровень стресса и делают вас счастливее».На слайде, озаглавленном «Плюсы обретения кошки», девочка указала: «поскольку это кошка, вам не нужно каждый день выводить её на прогулку».

Школьница пообещала убирать туалетный лоток и нести полную ответственность по уходу за домашним питомцем. Девочка рассказала, что последние 5 лет она изучала уход за кошками, и поклялась «никогда не расслабляться» в исполнении своих обязанностей.В презентации девочка отметила, что отец обещал ей пять лет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA