Ида Галич Лолита Милявская Ксения Собчак Екатерина Варнава Александр Гудков Светлана Лобода Украина новый клип Ида Галич Лолита Милявская Ксения Собчак Екатерина Варнава Александр Гудков Светлана Лобода Украина

300 тысяч дизлайков! В Сети критикуют новый клип Светланы Лободы

Сейчас читают: 712
liza.ua

Украинская певица Светлана Лобода презентовала новый провокационный клип, который вызвал массу обсуждений и негодования в Сети.

Встречай премьеру Boom Boom!Можно с увереностью сказать, что LOBODA хайпанула не по-детски, выпустив клип Boom Boom на пару с Pharaoh.

Буквально за три дня ролик собрал 5 миллионов просмотров и попал в тренды YouTube. Но не все так гладко — где есть популярность, там есть и критика.Многие пользователи после просмотра видео задались одним вопросом: «Как это развидеть?» Судя по количеству дизлайков, под негативным впечатлением оказалось 300 тысяч человек (лайков под видео всего 138 тысяч).Над созданием клипа работал Александр Гудков, а в съемках принимали участие популярные селебрити: Ксения Собчак, Лолита Милявская, Екатерина Варнава, Ида Галич и другие.

Героини гротескно высмеивают типичных мужланов, которых в женщинах привлекает исключительно внешность.Идея клипа не новая: феминизм, осуждение современных идеалов и псевдоморали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA