Дмитрий Билан Филипп Киркоров Давид Манукян Артур Пирожков Полина Гагарина жизнь Дмитрий Билан Филипп Киркоров Давид Манукян Артур Пирожков Полина Гагарина

Поклонники раскритиковали новый клип DAVA и Филиппа Киркорова

Сейчас читают: 639
wmj.ru

Давид Манукян продолжает записывать треки с известными исполнителями российской эстрады. На этот раз видеоблоггер выпустил совместный трек с певцом Филиппом Киркоровым.

В клипе музыканты рассказывают о том, как им нравится проживать роскошную жизнь, тратить деньги и быть королями. На видео исполнители появилсь в дизайнерской одежде и массивных ювелирных украшениях.

Видео снял режиссер и клипмейкер Алексей Голубев, который ранее сотрудничал с Артуром Пирожковым, Полиной Гагариной, Димой Биланом и другими звездами.Клип на новую песню «Ролекс» собрал почти 4 миллиона просмотров, но вот дизлайков оказалось в 2 раза больше, чем лайков.

Пользователи Сети скептически отнеслись к творчеству музыкантов и оставили ироничные комментарии. «Когда Мама подарила тебе игрушечные часы за 30 рублей», «Один мудрый человек сказал,если в видео нету рекламы,значит сам клип и есть реклама», «Мастера поэзии», - высказывают свое мнение пользователи.Напомним, что ранее Филипп Киркоров признался, что .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA