премьера клип Шоу-бизнес

Tacos: группа Little Big выпустила новый клип (ВИДЕО)

Сейчас читают: 430
hochu.ua

У нас отличные новости для популярной группы Little Big. Ребята выпустили новый клип, который уже ставит рекорды. Встречайте премьеру Tacos!Каждая новинка Little Big вызывает вызывает резонанс, ведь группа славится своим креативным подходом не только к созданию музыки, но и визуального ряда.Так, в минувшую пятницу Little Big выпустили новый клип Tacos, который уже прозвали одой любви к еде.

И всего за несколько дней видео собрало больше 5 миллионов просмотров на YouTube. Также видео попало в тренды видеохостинга.Предлагаем вам оценить новинку.

Встречайте Little Big — Tacos!Напомним, отдельного внимания заслушивает клип Little Big на песню Uno, которую музыканты подготовили для выступления на "Евровидение-2020" в Роттердаме.

Видео просмотрели более 143 млн раз.Самые свежие новости из жизни звезд смотрите в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".Фото: Инстаграм Little Big

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA