Вит Даукст-Гоб Латвия кустарник огородник Вит Даукст-Гоб Латвия

30.07.2021 06:43 Терпеть или жаловаться? На каком расстоянии от соседского участка должна быть расположена компостная куча Authors Вита Дауксте-Гоба Журналист

Сейчас читают: 725
sadogorod.club

Компостную кучу называют черным золотом для садоводов и огородников. Ее закладывают не только в загородных домах, но и в частных домах в черте города: кто-то — открытую, а кто-то — закрытую.

О том, как изготовить правильный компостник, говорилось немало, поэтому в этот раз мы рассмотрим другой вопрос: на каком расстоянии он должен находиться от границы с соседским участком?

И стоит ли ради компоста портить отношения с соседями?Рейнис и Алисе живут в одном из латвийских городов. У них свой частный дом, и участок граничит с двумя соседскими.

Как они рассказали порталу DELFI, отношения с соседями очень хорошие — они друг другу помогают, весной делятся лишними саженцами… кроме одного "но".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA