Стиль Мода тренды осени 2021

Что мы будем носить осенью 2021: главные модные тренды

Сейчас читают: 843
cosmo.com.ua

Осень уже на носу, а значит пришло время пополнить гардероб самыми горячими трендами грядущего сезона. Некоторые вещи остаются с нами с лета — бра, вязка и косынки, а кое-что придется докупить.

Давай разбираться, какие материалы, вещи и цвета будут на пике популярности в осеннем сезоне 2021. Трикотаж Трикотаж станет одним из главных трендов будущей осени.

Трикотажные кардиганы, костюмы, базовые платья миди не раз выручат, когда нужно будет одеться по погоде и выглядеть на все сто. Вязаные вещи Вязанные вещи переходят в новый сезон с лета, но уже в немного другой интерпретации.

Можно носить их как первый слой в виде топов или маек, или как второй — жилетов или вязаного платья поверх трикотажной футболки. Топ-бра Не самый практичный вариант одежды на холодное время года, но тем не менее дизайнеры предпочли оставить его как основу многослойных модных луков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA