Марин Михалап советы лайфхаки Запахи холодильник хозяйка Марин Михалап

Чем нужно вымыть холодильник, чтобы избавиться от неприятного запаха: опытные хозяйки поделились секретами

Сейчас читают: 895
belnovosti.by

Если вы столкнулись с проблемой неприятного запаха в холодильнике, которая была вызвана неправильным хранением продуктов или же испорченной пищей, то технику нужно правильно обработать.СодержаниеЧем нужно вымыть холодильникНашатырный спиртУксус Благодаря некоторым хитростям от микробов и не самого впечатляющего аромата не останется и следа. Чем нужно вымыть холодильник Нашатырный спирт Так как у средства слишком сильный аромат, то лучше защитить органы дыхания качественным респиратором, а руки - хозяйственными перчатками.

На литр жидкости берут одну ложку препарата и начинают мыть технику. После нужно будет смыть состав чистой водой, вытереть сухой тряпкой и проветрить технику.

Холодильник будет выглядеть новым. Уксус Если запах был вызван просто хранением слишком ароматных продуктов, то справиться с проблемой просто.

Берем стакан уксуса и отправляем его на полку холодильника. Через несколько часов жидкость выливаем и оцениваем результат. Если проблема более серьезная, то метод нужно попробовать другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA