способы польза лайфхаки применение

3 самых необычных способа использования губок для посуды: невероятно, но они работают

Сейчас читают: 142
belnovosti.by

У каждой хозяйки в шкафчике на кухне наверняка найдется стопка губок, предназначенных для мытья посуды. Однако они годятся не только для того, чтобы счищать остатки пищи с тарелок.

Избавляемся от шерсти Если в вашем доме живет кот или собака, проблема шерсти повсюду знакома вам как никому другому. И если с твердых поверхностей собрать ее, в общем-то, не составляет труда, то с мягкой мебелью все обстоит иначе.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораОпубликовано: 19.10.2023 15:00СодержаниеИзбавляемся от шерстиУбираем катышкиУстраняем запахи из холодильникаВ этом случае попробуйте задействовать губку – сначала пройдитесь по диванам и креслам жесткой ее стороной, а затем пропылесосьте предметы интерьера.

Убираем катышки Еще одна неприятность, с которой приходится сталкиваться даже тем, у кого нет пушистых питомцев – катышки на одежде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA