Латвия Рига Литва Эстония пицца Латвия Рига Литва Эстония

Крупнейшая сеть пиццерий в Эстонии Peetri Pizza открыла свой первый ресторан в Риге

Сейчас читают: 315
lifehelper.one

Крупнейшая сеть пиццерий в Эстонии Peetri Pizza открыла свой первый ресторан в центре Риги в Латвии, а также планирует выйти на литовский рынок.С начала октября на улице Бривибас в центре Риги работает первый в Латвии ресторан Peetri Pizza & Pasta, где по оригинальным рецептам готовят наиболее популярные и продаваемые в Эстонии пиццы.Новый ресторан работает на основании договора франшизы."Мы крупнейшая сеть ресторанов в Эстонии, и у нас есть амбиции стать крупнейшей сетью в странах Балтии", - сказал руководитель Peetri Pizza Марко Плейатс.В ближайшие пять лет компания хочет открыть в Латвии еще около 10 ресторанов и уже смотрит в сторону Литвы.A post shared by Eha Kruus (@ehakruus)По словам Плейатса, за последние недели несколько латвийских торговых центров пригласили их стать арендаторами: "Посещающие Эстонию жители Латвии уже знают наш бренд".Поскольку жители Латвии предпочитают есть на месте в ресторане, ресторан Peetri Pizza там больше среднего – 80 квадратных метров.В меню также есть паста.

По словам Плейатса, в Эстонии у компании тоже есть шесть ресторанов, где помимо пиццы подают еще и пасту.Peetri Pizza – основанное в 1990 году предприятие – крупнейшая сеть пиццерий в Эстонии и первопроходец местной культуры потребления пиццы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA