мужчины расставание эмоции

3 грустных причины, почему мужчины дольше остаются в токсичных отношениях, чем женщины

Сейчас читают: 507
soulpost.ru

1. Они боятся, что зря потратили слишком много времени.Когда вы прожили с человеком не один год, не хочется просто так это заканчивать, будто вы зря потратили это время.

Но на самом деле, если вы можете оглянуться на это время и назвать хотя бы одну вещь, которую вы поняли о себе, об отношениях, тогда вы стали лучше, мудрее, опытнее, и значит всё не зря.Каждый опыт формирует вас таким человеком, каким вы должны быть. 2.

Они думают, что еще могу спасти и наладить отношения.Но есть разница между сложным периодом в отношениях и, как говорится, «непримиримыми отличиями», которые невозможно решить.

Держаться мертвой хваткой за то, что уже давно умерло, только все испортит еще больше. Согласно одному опросу, каждый 6-й мужчина остается в плохих отношениях как минимум на полгода дольше нужного, просто потому что надеется, что все станет лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA