карантин друзья

Появился грустный вариант песни из сериала Друзья

Сейчас читают: 191
nedashkivska.com.ua

Чeйз Xoлфeлдeр прeврaтил рaдoстную кoмпoзицию Iʼll Be There for You в чувствeнный и пeчaльный трeк. Aмeрикaнский музыкaнт и блoгeр Чeйз Xoлфeлдeр сoздaл минoрный вид саундтрека к сериалу Братва.

Новой версией известной композиции возлюбленный поделился в TikTok. В среднем, жизнерадостная песня Iʼll Be There for You группы The Rembrandts превратилась в патетический трек, который с хорошими данными американец дополнил нарезкой   черновато-белых   кадров с сериала.

Пользователи соцсети шутят в комментариях, что-что ролик выглядит эдак, будто герои сериала собрались получи похороны или узнали о волюм, что карантин продлили пока еще на две недели.

Видео Холфелдера собрало 150 тысяч лайков. Напомним,   в феврале 2020 годы стало известно, подобно как актеры из Друзей соберутся интересах участия в съемках специального выпуска сериала, некоторый покажет HBO Max.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA