люди мужчины жизнь

Почему мужчины боятся женщин?

Сейчас читают: 347
prelest.com

Как бы там ни было, но женщина появилась. Она может свести с ума любого мужчину, вскружить ему голову, изменить мироощущение, поднять до облаков, дать почувствовать ощущение полета и невесомости.

Эта женская сила не подчиняется никакой логики, необъяснимая и пугающая во все времена. Мужчины любят, и даже, скажу больше, им дико приятно общаться с женщинами, сотрудничать, флиртовать, просто дружить, но при этом они опасаются быть укушенными гадюкой, и в экстренных ситуациях меняют свой ареал обитания, на места непригодные для жизни змей.Мужчины по возможности стараются не лезть в дебри чувств, им это попросту сложно и непонятно.

Они объясняют женскую суть по своему «Дура», «Мегера», «Змея»…Да как угодно, лишь бы не копаться в ее сущности, которая недоступна мужскому пониманию.Может помните из уроков истории в 15-17 века в Европе мужское население охотилось и истребляло ведьм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA