привычки быстрое похудение фигура

3 ежедневных привычки, которые помогут без усилий похудеть летом

Сейчас читают: 137
cosmo.com.ua

Хочешь сбросить пару-тройку лишний килограммов, чтобы лучше чувствовать себя в бикини, но не готова отказываться от любимой еды?

Тогда бери на заметку три привычки, которые помогут похудеть легко, быстро и без жестких ограничений. Ужинай салатом Заведи привычку съедать тарелку зеленого салата на ужин, добавляя к нему небольшой кусочек мяса или рыбы на гриле, сезонные овощи и заправку из лимонного сока с оливковым маслом.

Большой объем салата хорошо насыщает, а еще растительная клетчатка помогает очищать организм. Что это значит? Привет, плоский живот! Если перекус, то ягоды В ягодах (за исключением черешни) меньше всего фруктозы и самый низкий ГИ, поэтому даже большое их количество не повлияет на набор веса.

Так что если не можешь отказаться от перекусов, то пусть это будут ягоды: клубника, малина, черника. Можешь есть их целыми, а можешь измельчить в блендере и заморозить в формах для мороженого — вкусно и очень низкокалорийно. Гуляй Пользуясь хорошей погодой для того, чтобы ходить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA