Ivan Navi Екатерина Осадчая Владимир Жогло годовщина свадьбы семья и отношения Ivan Navi Екатерина Осадчая Владимир Жогло

29 лет вместе: Ivan NAVI поздравил родителей с бархатной свадьбой

Сейчас читают: 462
hochu.ua

Украинский хитмейкер, исполнитель хитов "Такі молоді", "Тимчасовий релакс", "Холодна ніч" Ivan NAVI поделился с подписчиками в Instagram трогательной семейной фотографией.

Подробнее читайте далее в нашем метриале.7 октября  родители артиста Ivan NAVI отметили 29-ю годовщину бархатной свадьбы. Артист приехал в гости к родителям и сделал подарок в виде бархатного торта, о чем поделился у себя на странице в Instagram:29 років у шлюбі — оксамитове весілля у моїх батьків!

Беріть приклад. Дуже вас люблю, ціную і бажаю прожити у любові ще раз так!— подписал публикацию Ivan.Певец часто в интервью говорит о семейных ценностях, показывает подписчикам фотографии с семьей, а недавно в разговоре с Екатериной Осадчей признался, что у него есть девушка, с которой он состоит в серьезных отношениях.

Родители артиста являются для него прекрасным примером того, как прожить в крепком браке столько лет. Смотрите сюжет с Ivan NAVI в выпуске программы.Читать такжеУ звезды "Вар’яти-шоу" Владимира Жогло

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA