свадьба Годовщина семейные праздники что подарить

16 лет брака – топазовая свадьба: праздновать или нет, что подарить

Сейчас читают: 358
liza.ua

16 лет свадьбы – это значительная дата. Называют шестнадцатую годовщину топазовой свадьбой. Отношение к этой дате неоднозначное… Отмечать или нет топазовую свадьбу и что дарить супругам – рассказываем!Топазовая свадьба стоит особняком в ряду других годовщин.

Отмечать ее почему-то не принято. И хотя в нумерологии число 16 ассоциируется с благополучием и процветанием, а топаз является символом душевного равновесия и искренности, этот праздник по традиции лучше проводить в узком семейном кругу.

Возможно, это повод  еще раз напомнить себе, что счастье любит тишину и важно оберегать его от посторонних.Итак, широко топазовую свадьбу отмечать не стоит – возможно, у наших предков были причины опасаться этой даты.

Можно пригласить только самых близких членов семьи. А можно сделать этот праздник еще более камерным и устроить романтический ужин для двоих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA