Китай Сша Франция Париж Япония Румыния Ватикан штат Южная Дакота люди знаменитости Нео Китай Сша Франция Париж Япония Румыния Ватикан штат Южная Дакота

25 самых популярных сувениров со всего света

Сейчас читают: 474
fokus-vnimaniya.com

Из заграничных поездок мы любим привозить небольшие сувениры, которые служат приятным напоминанием о пребывании в том или ином месте.

В большинстве случаев в местных магазинчиках приобретаются традиционные для данной страны сувениры. Хотя, если взглянуть под другим углом, то вернуться из Парижа без брелка с изображением Эйфелевой башни, это вроде как и не побывать в столице Франции.

Представляем вашему вниманию самые популярные сувениры, которые привозят туристы из разных стран мира. Масляная лампа в форме горы Рашмор Хоть Южная Дакота и не является туристической Меккой, но зато здесь находится один из самых узнаваемых символов США — гора Рашмор с вырезанными на ней профилями американских президентов.

Так что, побывав тут, захватите на память сувенир с Рашмором – например, вот такую небесполезную и довольно красивую масляную лампу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA