Кэти Холмс Сури Круз Томас Круз Нью-Йорк Нью-Йорк Том Круз Кэти Холмс Сури Круз Томас Круз Нью-Йорк Нью-Йорк

Дочь Кэти Холмс, 14-летняя Сури Круз в еще одном модном наряде прогуливается по магазинам Нью-Йорка

Сейчас читают: 954
starslife.ru

Сури Круз еще раз доказала, что всего в 14 лет она уже становится иконой моды. 25 января дочь Кэти Холмс и Тома Круза была замечена бегающей по Нью-Йорку в милом наряде, который идеально подошел бы любому подростку: пудрово-синий пуховик, черные джинсы bootcut, серая футболка и пара модных ботинок-угги в классическом коричневом цвете.Да, ботинки UGG снова стильные!

В последний раз, когда угги были суперпопулярны, мама Сури все еще была задействована в съемках сериала «Бухта Доусона». Сури, конечно, прикрыла лицо защитной маской в ​​течение дня на Манхэттене, поскольку пандемия коронавируса COVID-19 все еще продолжается.

Даже с маской ясно, что Сури становится точной копией мамы Кэти. Все дело в темных волосах и глазах. К тому же, как и Кэти, Сури всегда носит что-то восхитительное.Прежде чем погода в Нью-Йорке стала холодной, она проводила время, гуляя по Манхэттену со своими друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA