ошибки морщины молодость

23 привычки, которые разрушают твою красоту

Сейчас читают: 987
cosmo.com.ua

Жизнь девушки достаточно тяжела — как тут уследить за тем, чтобы вести безупречно здоровый образ жизни. Тем не менее, существуют привычки, казалось бы, безобидные, которые наносят непоправимый вред нашей красоте в целом, и коже с волосами в частности.

Пришло время узнать «врагов» в лицо. Хлор Плавать в бассейне круто, но хлорированная вода нещадно сушит кожу, более того, может вызвать аллергические реакции.

До и после бассейна пользуйся щадящими очищающими средствами, а после наноси на кожу питательное масло. Ложиться спать, не смыв макияж Очевидно, в лишних пояснениях не нуждается! Кофе Увы, главный утренний напиток сильно обезвоживает организм, делая заметными даже самые маленькие морщинки.

Компенсируй каждый американо большим стаканом воды. Выдавливать прыщи Ты загоняешь бактерии еще глубже, как результат, воспаление не проходит дольше и «приводит с собой друзей». Пропускать приемы пищи Возможно, талия от этого выигрывает, но вот здоровье кожи — нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA