лишний вес похудение фигура

10 ежедневных привычек девушек, которые никогда не толстеют

Сейчас читают: 997
cosmo.com.ua

Тех, кто много ест и не толстеет, часто называют «ведьмами», однако дело не только в их магических способностях. Зачастую всегда стройные девушки примерно одинаково относятся к еде, диетам и верны определенным привычкам, которые, по сути, и являются их главными секретами.

Итак, что же они делают? Девушки, которые никогда не толстеют, не думают о еде Естественно стройные люди не станут часами обсуждать хрустящую корочку пиццы или аромат острых крылышек просто потому, что они не слишком зацикливаются на еде и уж тем более не мечтают о ней.

Они относятся к любой пище, как к топливу для  организма, хотя вполне могут позволить себе гастрономический разврат в редких случаях. Девушки, которые никогда не толстеют, действительно любят здоровые продукты Им правда нравится освежающий вкус зелени и они действительно кайфуют от ощущения легкости в желудке после завтрака, состоящего из несладкого йогурта, меда и орешков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA