Ольга Романив люди поведение чувства Ольга Романив

10 бытовых привычек, которые могут разрушить самые крепкие отношения

Сейчас читают: 135
marieclaire.ru

Иногда мы, сами того не замечая, разрушаем свои отношения повседневными поступками, в которых даже не отдаем себе отчета, потому что привыкли так себя вести — мы даже не задумываемся, что какими-то вещами можем ранить партнера или сделать его жизнь невыносимой.

Психолог Ольга Романив расскажет, какие мелочи могут разрушить самый крепкий союз.Порой так хочется донести до своего избранника свою мысль, что мы не можем дать ему договорить.

Нас распирает от чувств и эмоций, мы перебиваем близкого человека, который может и виду не показать, что ему неприятно. Но если такое поведение давно вошло у вас в привычку, вы регулярно не даете высказаться своей половинке, можете быть уверены, что когда-нибудь эта мелочь станет причиной серьезного конфликта или даже разрыва.Даже в самом начале отношений нужно стараться почаще покидать стены дома и выходить «в люди», потому что это сближает вас как пару.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA