Ида Галич Алан Басиев расставание жизнь брак Ида Галич Алан Басиев

Ида Галич подтвердила расставание с мужем после двух лет брака

Сейчас читают: 136
7days.ru

Подписчики всерьез переживают за личную жизнь 30-летней Иды Галич. Фолловеры начали замечать, что молодая мама перестала выкладывать в Instagram совместные фото с мужем Аланом Басиевым, и засыпали ее вопросами о супруге.

Сначала звезда соцсетей отмалчивалась, а накануне вечером все-таки расставила все точки над «i».У себя в сторис Ида подтвердила опасения публики, сообщив, что они с Аланом действительно разошлись.

Говорят, что рассталась пара без скандалов, Ида даже продолжает продвигать блогерский проект Басиева. Да и развод они пока ещё не оформили, оставив себе шанс на примирение.

Пока же Галич вынуждена активно работать, чтобы оплачивать ипотеку на новый загородный дом, который она купила только в декабре прошлого года, и ремонт в особняке, а с их малолетним сыном сидят ее родители.К слову, интернет-пользователи уверены, что именно из-за финансовых проблем рухнул брак блогерши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA