Ида Галич Алан Басиев расставание счастье Шоу-бизнес Ида Галич Алан Басиев

Конец семейной идиллии? Ида Галич намекнула на расставание с мужем

Сейчас читают: 103
hochu.ua

Пока в Сети обсуждают причину ссоры Галич и Ивлеевой, харизматичная Ида напомнила о себе новостями. Правда, тревожными. Почему в Сети говорят о расставании Иды Галич и Алана Басиева, читайте в нашем материале.Преданные поклонники в курсе, что Ида и Алан познакомились осенью 2017-го в ночном клубе, в очереди в туалет, как бы банально это ни было.

А уже в 2018 году сыграли свадьбу. Свидетельством их счастья стал сын Леон, которому скоро будет годик.Но, похоже, в отношениях пары далеко не все так гладко, как может показаться.

Так, в последние несколько месяцев в Сети регулярно появляется информация о расставании Иды Галич и Алана Басиева, но сегодня звезда Инстаграм сама дала почву для многочисленных разговоров.Так, отвечая на вопросы в сториз, Галич озвучила, в каких сейчас отношениях находится с мужем.

Далее пунктуация и орфография автора сохранены.Ребятки, этот год был реально сложным. Я понимаю, что я сама позвала вас в свою спальню, в свою личную жизнь в тот момент, когда вывалила на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA