Австралия Япония Интересно Нео Австралия Япония

20+ фото странных вещей, которые не каждый день увидишь

Сейчас читают: 707
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Обнаружил в своих мидиях маленьких крабиков"×В одной кофейне в Австралии используют упаковки из-под молока как подставки для кофе"Вот как выглядит реакция на ниацин - форму витамина В3"Редчайший белый омарВ торговом центре в стиле египетских пирамид есть стена, где изображены древние египтяне в очереди к банкомату"Не мог поверить глазам, когда проснулся и увидел северное сияние в иллюминаторе самолёта""Мне дали на сдачу редкий доллар 1935 года (тот, что сверху)""Сняла очки на морозе, и заметила такую красоту""Завядшие цветы создали удивительный рисунок в моем дворике""Случайно разлил молоко в виде призрака.

Это что, знак?!""Мое колесо после поездок по снегу"К - креатив"У меня нет объяснений, я просто увидел это сегодня на пароме""От M&Ms отлетели буквы, когда я случайно уронила их в кофе"Когда у тебя было время побрить только одну ногуСовременная мода - штука странная..Джинсовый пуфик в мебельном магазинеЖутковатый заяц, вырезанный из дерева в лесу"Увидел эту машину на прогулке.

Это что, следующее поколение?""Это самый несуразный костюм, что мы встречали""Я тоже делаю такое лицо, когда мне дарят бесполезную фигню на Новый год"Антикражная система"Эвакуатор, который везет скорую.

Лично я увидел такое впервые""Какая-то странная мода пошла.."Гигантский венчикИнтересные стулья в японском ресторане"У дома моего соседа совсем нет окон".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA