Канада Париж Лондон Шотландия Мельбурн люди уверенность мифы душа Канада Париж Лондон Шотландия Мельбурн

20+ стереотипов о разных странах, которые доводят местных жителей до белого каления

Сейчас читают: 382
milayaya.ru

Многие начинающие туристы находятся в плену стереотипов, поэтому, приезжая в Париж, ищут в меню любой закусочной лягушачьи лапки, всерьез надеются встретить кенгуру в центре Мельбурна и не представляют поездку в Лондон без зонтика.

Конечно, такой подход порядком раздражает местных жителей, которые уже устали объяснять, что летом в Канаде на самом деле жарко, а хаггис в Шотландии едят далеко не каждый день.Мы в milayaya.ru поинтересовались, какие именно стереотипные представления о странах больше всего надоели их жителям.

Оказывается, мир совсем не такой, как многие думали. А в конце вас ждет бонус, который доказывает, что некоторые убеждения все-таки появились не на пустом месте.Мои типичные диалоги с людьми выглядят примерно так: — Ребята, вы правда ездите на верблюдах с места на место? — Да, конечно.

На короткие расстояния мы ездим на одногорбых верблюдах, а двугорбые для долгих путешествий. Вы же знаете, что верблюды хранят топливо в своих горбах?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA