Наталья Кумар штат Калифорния Лондон Нью-Йорк Осло жизнь Наталья Кумар штат Калифорния Лондон Нью-Йорк Осло

Маленькое розовое платье, которое носит Наташа

Сейчас читают: 374
elle.ru

Новое лицо в созвездии fashion-муз социальных сетей — инфлюенсер и молодой дизайнер бренда Narrina — Наташа Кумар. Красавица с индийскими корнями родилась в Калифорнии, но большую часть жизни провела, путешествуя между Лондоном, Осло, Нью-Йорком и своим домом в Ньюпорт-Косте.

Впитав как губка различные культуры и стили, Наташа начала умело транслировать модную эклектику в собственном гардеробе. Сегодня выпускница престижной частной школы искусства и дизайна Parsons «рвет» инстаграм и собирает овации стилистов, а число ее подписчиков стремительно приближается к заветному миллионному.

Ничего удивительного — вкус и гардероб у Наташи, действительно, отменный!Доказательство — маленькое розовое платье. В современном мире такой выход можно считать «эволюционным» для маленького черного платья.

Какой еще образ может быть одновременно более феминным и отражать право женщин на борьбу за свои права? В современном прочтении Наташи Кумар такой наряд — родом из поздних 1980-х: с подплечниками, из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA